La Grande Course Pierra Menta Adamello Ski Raid Trofeo Mezzalama Tour du Rutor Patrouille des Glaciers ALTITOY-TERNUA
Classement La Grande Course Jeunes 2015

Cadets Hommes


  Légende
  ASRJ Adamello Ski Raid Junior
  PMJ2015 Pierra Menta Jeunes 2015
  TMJ Trofeo Mezzalama Jeunes 2015
     
   POS Nom de famille Prénom Points Nat N°carte   ASRJ  PMJ2015  TMJ   
 1 Cunaccia Marco 529 IT 276   172 172 185  
 2 Guichardaz Sébastien 516 IT 101   185 131 200  
 3 Carelli Michele 515 IT 104   185 145 185  
 4 Bevilacqua Marco 415 IT 238   153 100 162  
 5 Paganoni Davide 357 IT 304   145 59 153  
 6 Pedrolini Luca 350 IT 240   138 59 153  
 7 Gontier Albert 347 IT 328   131 71 145  
 8 Soppelsa Daniele 345 IT 138   200 145  
 9 Guichardaz Fabien 331 IT 100   131 200  
 10 Torregrosa Martí 325 AD 259   153 172  
 10 Casabella Sergi 325 AD 257   153 172  
 12 Moltoni Matteo 286 IT 236   162 124  
 13 Boninchi Yuri 277 IT 245   153 124  
 14 Gadaldi Matteo 262 IT 306   100 162  
 15 Folini Matteo 216 IT 330   71 145  
 16 Ançay Julien 200 CH 342   200  
 16 Lietha Arno 200 CH 344   200  
 18 Blanc Arthur 185 FR 339   185  
 18 Dulac Quentin 185 FR 340   185  
 20 Daniele Marco 172 IT 312   172  
 20 Maffei Alessio 172 IT 117   172  
 22 Bertolini Lucas 162 FR 126   162  
 22 Baptiste Ellmenreich 162 FR 127   162  
 24 Galindo Robin 138 FR 247   138  
 24 Faivre D'arcier Killian 138 FR 202   138  
 26 Veper Melanie 131 FR 230   131  
 27 Carsolio Tom 118 FR 327   118  
 27 Knoertzer Ilan 118 FR 333   118  
 29 Serra Neches Carles 112 AD 221   112  
 29 Gasa Birbe Marc 112 AD 206   112  
 31 Lassiaz François 106 FR 131   106  
 31 Romanet Victor 106 FR 201   106  
 33 Aoustin Franck 95 FR 215   95  
 33 Auriau Kelyan 95 FR 313   95  
 35 Artís Albert 90 ES 274   90  
 35 Coll Pau 90 ES 323   90  
 37 Vaqué Yanis 85 FR 338   85  
 37 Mahaut Romain 85 FR 341   85  
 39 Martin Hernandez Alejandro 80 ES 243   80  
 39 Lillo Aparici Diego 80 ES 244   80  
 41 Szalay Benjamin 75 FR 211   75  
 41 Raisin Alban 75 FR 210   75  
 43 Vila Merino David 63 AD 237   63  
 43 Cancelos Remon Diego 63 AD 239   63  
 45 Peytavin Alexis 55 FR 317   55  
 46 Sarra Guillem 51 ES 297   51  
 46 Soler Rego Joan 51 ES 309   51  
 48 Seguin Antoine 48 FR 228   48  
 48 Bosnic Alexandre 48 FR 229   48