La Grande Course Pierra Menta Adamello Ski Raid Trofeo Mezzalama Tour du Rutor Patrouille des Glaciers ALTITOY-TERNUA
Rank La Grande Course Jeunes 2018

Cadets Male


  Legend
  ALJ Altitoy-Ternua Jeunes 2018
  PMJ Pierra Menta Jeunes 2018
  TDRJ Millet Tour Du Rutor Extrême Jeunes
  PDJ Patrouille des Jeunes 2018
     
   POS Surname Name Score Nat N°carte   ALJ  PMJ  TDRJ  PDJ   
 1 Donnet Tobias 557 CH 801   185 200 172  
 2 Mantega Alessandro 470 IT 831   172 145 153  
 2 Busso Emil 470 IT 863   172 145 153  
 4 Trinquier Alix 400 FR 466   200 200  
 4 Garcin Remy 400 FR 825   200 200  
 6 Trombert Maxime 385 CH 805   185 200  
 7 Besson Léo 372 CH 395   200 172  
 8 Favre Matteo 325 CH 402   172 153  
 9 Marietta Antoine 310 FR 387   138 172  
 10 Zijp Quentin 300 FR 913   138 162  
 11 Anselme Damevin 274 FR 907   112 162  
 11 Faure Theo 274 FR 912   112 162  
 13 Vignes Paul 268 FR 443   162 106  
 13 Tourancheau David 268 FR 848   106 162  
 15 Maury Matéo 228 FR 840   153 75  
 15 Coll Theo 228 FR 911   153 75  
 17 Barès Nathan 204 FR 808   145 59  
 17 Plus-gourdon Basile 204 FR 829   145 59  
 19 Sostizzo Matteo 185 IT 447   185  
 19 Festini Purlan Pietro 185 IT 596   185  
 19 Olm Oriol 185 AD 968   185  
 19 Pérez Albert 185 ES 969   185  
 19 Betrisey Louis 185 CH 976   185  
 19 Jaquet Julien 185 CH 1052   185  
 25 Baldini Rocco 172 IT 634   172  
 25 Murada Simone 172 IT 635   172  
 27 Chesney Alexis 162 FR 956   162  
 27 Giner Pablo 162 FR 964   162  
 27 Soulat Théo 162 FR 959   162  
 30 Salvadori Marco 153 IT 591   153  
 30 Boscacci Riccardo 153 IT 636   153  
 30 Cantamessa Giuseppe 153 IT 938   153  
 30 Murisasco Andrea 153 IT 944   153  
 34 Druelle Vadim 145 FR 941   145  
 34 Cantan Rémi 145 FR 945   145  
 34 Lattion Ludovic 145 CH 1061   145  
 34 Joray Laurian 145 CH 1066   145  
 38 Colzada Ettore 138 IT 592   138  
 38 Fognini Paolo 138 IT 595   138  
 38 Fournier Loris 138 CH 935   138  
 38 Pollmann Louis 138 CH 939   138  
 42 Milesi Sylvain 131 FR 933   131  
 42 Grange Martin Hugo 131 FR 948   131  
 42 Panizza Gabriele 131 IT 970   131  
 42 Bongio Emanuele 131 IT 979   131  
 46 Stella Lorenzo 124 IT 839   124  
 46 Montrosset Erwin 124 IT 854   124  
 46 Boneccher Nicola 124 IT 977   124  
 46 Andriollo Elia 124 IT 978   124  
 50 De Buglio Andrea 118 IT 388   118  
 50 Colombini Tommaso 118 IT 950   118  
 52 Constantin Martin 106 CH 1007   106  
 52 Marin Jean 106 CH 1048   106  
 54 Couffignal Paul 100 FR 803   100  
 54 Deymier Louis 100 FR 930   100  
 56 Gross Maxime 95 CH 1070   95  
 56 Peudon Steven 95 FR 823   95  
 56 Clarke Alexandre 95 CH 902   95  
 56 Cottereau Mathis 95 FR 926   95  
 60 Richard Damien 90 FR 975   90  
 60 Corazza Clément 90 FR 973   90  
 62 Persin Antoine 85 FR 995   85  
 62 Gros Antoine 85 FR 1009   85  
 64 Berra Alessandro 80 IT 957   80  
 64 Nesa Davide 80 IT 965   80  
 66 Margueron Fabien 71 FR 850   71  
 66 Robin Grégoire 71 FR 921   71  
 66 Luyet Mathieu 71 CH 1040   71  
 66 Dubuis Thomas 71 CH 1042   71  
 70 Ferrand Gaspard 67 FR 949   67  
 70 Villette Timothée 67 FR 951   67  
 72 Mater Hugo 63 FR 896   63  
 72 Ducouret Bazil 63 FR 897   63  
 74 Challamel Robin 55 FR 871   55  
 74 Truchard Théophile 55 FR 917   55  
 76 Rassat66jagot Maxime 51 FR 985   51  
 77 Mosteiro Clement 48 FR 919   48  
 77 Schmid Mathis 48 CH 1063   48  
 77 Rousset Adrien 48 FR 988   48  
 77 Schmid Linus 48 CH 1057   48  
 81 Polier Justin 30 CH 1053   30